+7 922 030 45 60  +7 982 711 03 44

+7 922 036 44 41 +7(343) 263 45 63

a0304560@gmail.com

Каталог
Новости
11.02.2026

Мы переехали в собственный отапливаемый современный склад с удобным подъездом на территории промпарка "ЕКАД-Южный", ул.Профессионалов 9

26.01.2017

Открылся второй магазин "МИР ПРОФИЛЯ" по адресу: ул.Восточная 7 г (ТЦ Восточный), второй этаж.

Напишите нам, и наш менеджер свяжется с вами

Ретуширующий вентильный маркер цветной

Ретуширующий вентильный маркер цветной - МИР ПРОФИЛЯ
Цена за шт;
250 руб.
Купить

 

 На напольных покрытиях, мебели и других домашних предметах в процессе эксплуатации часто возникают мелкие царапины и потертости. Одним из самых эффективных средств для их удаления является применение ретуширующих карандашей или маркеров.

   Вентильный маркер предназначен для устранения потертостей и мелких царапин, не имеющих углубления, на деревянных, ламинированных и пластиковых поверхностях (мебель, двери, полы, окна и др.), а так же изделиях из кожи и кожзаменителя (мебель, одежда, обувь). Используется для затемнения краев царапин перед нанесением и восстановления текстуры поверхности после заделки повреждения мягким воском.

Преимущества вентильного маркера перед обычным спиртовым:

  • Увеличенный внутренний объем краски (7мл).
  • Повышенная герметичность (срок хранения более 2-х лет).
  • Моментальность высыхания (не надо ждать, пока чернила высохнут).
  • Не оставляет подтеков (чистый след).
  • Сохраняет цвет под действием ультрафиолета (не выцветает).
  • Более разнообразная и широкая цветовая гамма с возможностью создания любого оттенка.
  • Усиленный корпус (удароустойчивый).
  • Морозоустойчив.

Вентильный маркер позволяет тонировать деревянные поверхности, оставляя видимой структуру древесины. Новый эффективный состав маркера позволяет предлагать потребителю более широкую цветовую палитру.

Маркер имеет тонкий стержень, что позволяет очень аккуратно закрашивать царапины и воспроизводить текстуру дерева. Готов к применению и позволяет добиться точной прорисовки даже в самых труднодоступных местах.

Обработанную маркером поверхность рекомендуется покрыть лаком для закрепления цвета на поверхности.

Маркер для напольных покрытий рекомендован для использования внутри помещения.

Похожие товары
Новости
11.02.2026

Мы переехали в собственный отапливаемый современный склад с удобным подъездом на территории промпарка "ЕКАД-Южный", ул.Профессионалов 9

26.01.2017

Открылся второй магазин "МИР ПРОФИЛЯ" по адресу: ул.Восточная 7 г (ТЦ Восточный), второй этаж.

Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK